Коты-Воители

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Коты-воители"

Последние новости и объявления ролевой:






На земли котов-воителей вторглись Чудовища, их немерено! Что или вернее кто спасёт племена?! Возможно пришло время похода к месту-где-тонит-солнце...






Обязательно читать правила : Правила.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гл. администратор:
Бич

Coaдминистраторы:
Пятнистая Звезда
Звёздная пустошь
|.Синька|

Модераторы:
Тень
- гл. модератор
Идёт набор - модераторы
Полезные ссылки на рекламу:


Ник: Пиар

Пароль: 123456, также можно рекламить от гостя. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут так же удаляться.

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре:. ПН-ВТ - утро, СР-ЧТ - день, ПТ-СБ - вечер, ВС - ночь. Погода: Вот и наступила весна. Тает снег, прилетают первые птички, солнышко начинает греть.



Наш баннер:



Код :
Гости! Регистрируемся! У нас хорошо, быть может, вы предложите новый сюжет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромный красивый лес. полно жичи, целебными травами благоухает со всех сторон.

0

2

*начало*
Ветролистая шагала по лесу. Она безумно устала, из-за того что многие воины были ранены. Она медленно шагала, лапы словно каменные падали на землю. Но Ветролистая держа себя в лапах села около дерева, с видом на какой-то дом.

0

3

Фиалка выбежала в лес. Колокольчик на ошейнике гремел достаточно громко. Кошка присела, подкралась куда-то, прыгнула в кусты и....выпрыгнула обратно с мышкой в зубах. Ням..ням. Вкуснятина!!!- проурчала Фиалка с наслаждениям съедая мышь.

0

4

Ветролистая услышала странный звук "Хм...похоже на колокольчик...." с внушительной угрозой. Целительница медленно подошла к месту где была домашняя киска, она стала за ней наблюдать, та отлично поймала мышь. Ветролистая постаралось выйти быстро к киске
-Ты что здесь потеряла?- с вызовом сказала она

0

5

Фиалка услышала грозный голос кошки, но и не собиралась бежать прочь как другие домашние кошки. Я просто вышла гулять. И поесть чудесной лесной дичи- сказала кошка. А что что-то не так- уже шипя спросила Фиалка.

0

6

-Ты - попала на територию Грозового племени, сейчас, у нас слишком мало еды, что-бы какие-то домашние киски, охотились.- добавила Ветролистая, кошка была обсолютно спокойна, её голос был похож, на уприкание котёнка, что она и делала, затем заглянув в глаза домашней, она понела....-Моё имя Ветролистая, я - целительница Грозового племени, всего в лесу четыре племени: Ветра, Речное и особенно нападающее на нас, Грозовых котов: Сумрачное

Отредактировано Ветролистая (2010-05-20 17:59:52)

0

7

Я не знала. Ладно, не буду вам мешать.- сказала Фиалка. Сзади подкрался какой-то кот. Пошёл вон- прошепела кошка, но наглый котяра лишь прошепел: Да что ты мне сделаешь?- прошепел кот и из кустов показался огромный чёрный кот.Фиалка напружинила лапы, прыгнула на кота и впилась острыми зубами в загривой кота, тот лишь со всей дури дёргнул головой и кошка слетела с него. Но Фиалка не сдавалась. Кошка подпрыгнула, сделала в воздухе кувырок, приземлилась на спину кота и прошлась когтями по спине противника. Я уже который раз даю взбучку, а ты ещё не запомнил, что ко мне нельзя суваться?- спролсила Фиалка, а ко лишь опустил голову и ушёл прихрамывая от боли в прокушенной лапе.
Офф: давай ты взяла меня в племя сейчас?

Отредактировано Фиалка (2010-05-20 18:19:33)

0

8

Ветролистая злостно зашипела
-Мышиноголовая!- рявкнула кошка -Ты хочешь головы лешится?!!- оглядываясь по сторонам завопила она, Ветролистая заметила что чёрный хочет ещё раз напасть тогда она глубоко вздохнула и подошла к коту переградив путь к домашней -Не нужно, Молнееносный.- с небольшым поклоном головы уверила кошка -Это дитя незнает что говорит!- решилась кошка, кот с ворчанием и злобным рыком поспешил удалиться. Тогда Ветролистая со злобным выражением морды повернулась к домашней -Ты понимаешь что ты наделала?! Молнееносный воин, а ты...- целительница не стала продолжать, она лишь отошла немного от домашней и села смотреть на еле протрезвляющийся звёзды "Звёздное племя дало мне знак." просебя решила целительница она повернула морду к домашней, на морде было серьёзность она торжественно и громко что-бы кошка не калибалась сказала:
-Ты, необычная ручная кошка, я чую, чую в тебе воина. Хочешь вступить в Грозовое племя?

0

9

Да я хотела бы, но боюсь, что мне будет тяжело.....хорошо- начала Фиалка, но потом твёрдо ответила. Я готова вступить в Грозовое племя- уверенно сказала кошка.

0

10

Ветролистая кивнула, но потом вспомнила что племя врд-ли примет домашнюю кошку. Она закрыла глаза что-бы всё обдумать. Целительница открыла глаза и уверенно глянула на кошку
-Думаю, тебя могут не принять. Пока на тебе ошейник! Дай ка я его сниму...- кошка полезла медленно за ошейником и резко дёрнула. Ошейник отлител в сторону, целительница принялась его закапывать...

0

11

Спасибо- сказала Фиалка и отряхнулась радуясь свободе. Ветерок пробежал по шерсти кошки и она как будто стала дикой, из за разтрепавшийся шерсти. Когда мы пойдём?- спросила Фиалка.

0

12

Ветролистая пригнулась оглядываясь по сторонам потом она выпрямилась и глянула в небо снова
-Мне кажытся тебе ещё слишком рано идти со мной. Ты должна пропитаться запахами леса...и знать законы только тогда...воины не будут сомневаться в тебе.-сказала Ветролистая

0

13

*начало*
-Ветролистая! Молнееносный, сказал что здесь домашняя киска!- позвал Огненное Сердце и его глаз пал на кошку, она вряд ли на его глаз была домашней, но и не дикой и не из племён, бродягой тоже не пахла "Кто это?!" с страным удивлением подумал Огненное Сердце.
-Кто ты?

0

14

Я-Фиалка. Я и не одиночка, не домашняя и не из других племён- сказала Фиалка. А тебя как зовут?- спросила кошка почтительно склонив голову.

0

15

-Моё имя Огненное Сердце, я принадлежу Грозовому племени.- коротко сказал он, больше он о себе и не хотел говорить, но и не мог так как из кустов послышались призывы предводительницы:
-Все коты что могут охотиться самостоятельно.....- Огненное Сердце рванул на призыв
---Поляна собраний---

0

16

Ветролистая прислушавшись рванула на зов, но при этом махнула хвостом тем самым зовя кошечку за собой.
-Иди за мной...- задумчиво сказала она перед тем как уйти.
---Поляна собраний---

0

17

*начало*
Акелла разгуливал по лесу в поисках дичи и услышал как то-то закапывал что-то и мигом пришел на место где был закопан ошейник какой-то домашней киски... он принюхался и услышал какой-то зов и рысью побежал туда и увидел как много кошек и котов собрались в круг.. он принял вид Сорин что бы его не заметили и стал подслушивать..... неужели собрание!? и принял свой вид,совсем забыв что его могут заметить. Фиалка заметила его  и не сводила с него глаз так как видела что он сияет...
--Поляна Собраний--

Отредактировано Акелла (2012-04-28 01:32:06)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя » Лес