Коты-Воители

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Коты-воители"

Последние новости и объявления ролевой:






На земли котов-воителей вторглись Чудовища, их немерено! Что или вернее кто спасёт племена?! Возможно пришло время похода к месту-где-тонит-солнце...






Обязательно читать правила : Правила.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гл. администратор:
Бич

Coaдминистраторы:
Пятнистая Звезда
Звёздная пустошь
|.Синька|

Модераторы:
Тень
- гл. модератор
Идёт набор - модераторы
Полезные ссылки на рекламу:


Ник: Пиар

Пароль: 123456, также можно рекламить от гостя. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут так же удаляться.

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре:. ПН-ВТ - утро, СР-ЧТ - день, ПТ-СБ - вечер, ВС - ночь. Погода: Вот и наступила весна. Тает снег, прилетают первые птички, солнышко начинает греть.



Наш баннер:



Код :
Гости! Регистрируемся! У нас хорошо, быть может, вы предложите новый сюжет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

--

0

2

*начало*
"...Сегодня..." со злостной улыбкой подумал Бич и пересёк границу племени Ветра и Крови, за ним виднелось его племя. Ветер развивал его шерсть, он дул ему в морду, поэтому, никто кроме него и его племени не слышал запаха Кровавого племени. Бич с рёвом набросился на одного чёрного воина больше его в росте и замахнув свою смертоносную правую с белым пятном лапу и....воин племени Ветра лежал бездыханный. Как обычно он поднял окровавленную правую лапу
-Вперёд Кровавое племя!...-прорычал он, воины кровавого племени рванули на племя Ветра...

0

3

Звёздная пустошь выбежала из палатки предводителя  и закричала- Племя Ветра в бой!!- кричала кошка и бросилась на Бича прижав того в земле. Ну что Бичик решил уничтожить племя?- с насмешкой спросила она и рванула когтями чёрную шерсть Бича у живота. Тот заорал. Прощайте наглые воины Кровавого племени!!!- закричала предводительница и отшвырнула полумёртвого Бича далеко за пределы территории племени Ветра

0

4

Бич сразу отскочил вместо того что бы предводительница оттащила его, она оттащила одного воина тоже чёрного цвета что и Бич
-Ха, глупые "Ветряные", не такие уж вы и быстрые!-зарычал Бич и заметил что Кровавых котов немного больше, но это не придовало смелости вояке. Бич после всоих слов просто и лениво поднял лапу и опустил оказалось что пару котят сами залезли ему под лапы. Бич даже не заметил как прикончил котят, были вряд ли они мертвы, но вот один старейшина то да! Его тело было старо и Бич вряд ли бы таким не интерестным занимался, он стал ждать "Ветряную"....

0

5

Это не Бич!!- невовремя пняла Звёздная пустошь, но замешательство привело её к проигрышу. Бич прижал предводительницу к земле, Змеелап- скомандовала кошка и огромный воин сшиб Бича с предводительницы как котёнка. Племя Ветра никогда не проиграет!!!- закричала она и просилась на Бича лежавшего на земле и не понимавшего что происходит. Прощай Бич- зарычала предводительницы и вышвырнула кровавого кота далеко за пределы территории племени ветра

0

6

Сново промах!" Эта дурковатая кошка думает что я оглох?! Ха, не проиграет оно!" Бич лишь наблюдал за предводительницей, затем засмеялся и сзади розорвал её спину правой лапой, а Змеелапа чисто и без промоха убил, это было невероятно легко! Змеелап окозался слишком слаб
-Не забывай, глупая кошка, против моего племени еле еле спровлялись ваши четыре племени. И как ты думаешь победить меня?!-прошептал Бич поверженной кошке, тот не хотел её убить, он хотел что бы она помучалась и с улыбкой на это смотрел, потом, он рванул на глашатая племени и прикончил его быстро.

0

7

Племя Ветра мы не уходим, а сражаемся!!- закричала Звёздная пустошь. Прощай Бич- закричала кошка, прижала Бича к земле и рванула кота за горло клыками. Племя Ветра мы победили!!!- издала победный клич предводительница. Бич не был мёртв

0

8

Тут зрачки Бича исчасдли, кот обливался кровью, но при этом очень злобно улыбался. Хвост задвигался, Кровавые коты улыбнулись, они знали что это значит. Бич будто изменился
-Глупые и слабые коты!!!!-захахатал глашатай Кровавого племени. Бич исчез, вдруг промелькнула тень на котах Ветра поевились отметки когтей. Они побадали в бездыханном сне, Бич стал на скалу из его правой лапы полилась кровь, он обошёлся "кровавой оболочкой" он молча наблюдал как из кустов выбегало всё больше Кровавых котов. Внезапно Бич прижал уши и стал совсем маленьким, Кровавые коты остановились и медленно побрели во тьму....через секунду и Бич исчез...
---Куда-то---

0

9

Тигропят, сражался достойно, он убил пару Кровавых котов, но не шёл к Бичу. Дело было в том что они с Бичем были друзьями, когда он ещё только обустраивался в городе. Да Тигропят ходил в город, но не жил там, Тигропят лишь помогал некоторым котятам...Тигропят заметил что бывший друг его заметил он опустил уши и ушёл. Все коты из племени Ветра издали торжественный клич. Но Тигропят смотрел в след Бичу не отводя глаз "Во что ты превротился "Маленький Друг"? Тигропят медленно повернулся к своей предводительнице и подбежал к ней
-Ты в порядке?-чуть взволнованно спросил он

0

10

Конечно.....нет!!!- спокойно начала Звёздная пустошь, но потом резко ответила. Если я вся в ранах, а моё племя истекает кровью- ещё реже сказала кошка.  Тигропят отныне ты глашатай племени Ветра- быстро сказала она. предводительница подошла к своему умершему глашатаю- Змеезубу. Он умер с честью, отвагой и спас своё племя- прошептала Звёздная пустошь, опустила голову, легла и зарылась в шерсть бывшего глашатая, друга и советника.

0

11

Тигропят чувствовал лишь сожаление, в его эмоциях не было ни радости от того что он стал глашатаем. Тигропят подошёл к предводительнице, он сел около тела Змеелапа
-Ты был отличным воином...и служил до самой смерти...Змеелап, ты попадёшь в Звёздное племя, там когда нибудь и увидимся....-прошептал наклонившись Тигропят, он взглянул на целительницу, та кивнула и подошла к предводительнице
-Твои раны велеки...тебе нужно несколько целебных трав...-произнесла она. Тигропят отошёл на шаг от них и продолжил глядеть в высь...

0

12

Офф: давай Ветролистая- целительница?
Да Ветролистая, но не сейчас- сказала Звёздная пустошь, поднялась и направилась к скале.  Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на собрание племени- закричала предводительница прыгая на скалу. Она сидела и молча ждала пока все соберутся.

0

13

Тигрояпт пошёл на зов предводительницы, он вышел немного вперёд чем другие, он осмотрел племя и только тогда заметил какой ушерб нанесли Кровавые коты котам племени Ветра. Все остальные присели около скалы, наконец настигла полная тишина. Несколько котов ещё не попрощались со Змеелапом и лежали около него, кто то что то бормотал. Тигропят то выпускал когти то наоборот.

0

14

Все знают что умер наш глашатай- Змеелап, что принесло нам большие потери- начала Звёздная пустошь. И по законам я должна выбрать глашатая до восхода луны- сказала кошка. [b]"- [b]Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем племени Ветра станет Тигропят"[/b- прокричала предводительница что бы услышали и услышали все коты племени Ветра. Послышалось одобрительное гудение

0

15

Тигропят немного сурово глядел на племя, этот взгляд достался ему от дяди - Когтя или Звездоцапа. Он осмотрел племя и тогда только вздохнул, он подошёл ближе к племени
-Для меня это большая честь Звёздная пустошь...-коротко сказал Тигропят поглядывая на предводительницу. Он прошёл меж рядами котов, крупный кот прошёв все ряды сел на возвышности около скалы.

0

16

Офф: ща тебе авик с анимацией поставлю.

0

17

Офф: а зачем?!!! И чё!!!!!!!!! :angry:

0

18

Собрание окончено- сказала Звёздная пустошь и спрыгнула со скалы. Тигропят за мной в мою пещеру- с командовала кошка и направилась в свою пещеру.
Офф: создай плиз мою пещеру ок?

0

19

Тигропят кивнул "Надеюсь Звёздные предки одобрят выбор Звёздной пустоши" подумал с небольшим волнением Тигропят. Кот просмотрел в очередной раз всех котов племени Ветра и убедился что "Меленький Друг" - Бич ранее известный ему как Крошка.
-Да, Звёздная пустошь-ответил кот и кивнул затем пробежался за предводительницей.

0

20

*пещера предводительницы*
Звёздная пустошь была в смятении. Её глаза блетсали непонятными искрами. "Почему Тигропят мне лжёт?! Почему?..." - думала она. Кошка впала в дипресию. Ей было трудно поянть, что именно скрывает её глашатай. Она оглянулась сзади брёл громадный коричневый кот, да именно, это был он... Её, и только её верный глашатай.
- Знаешь что, Тигропят? Мне кажеться что не такой как твой дядя... - внезаптно ей захотелось уединиться, она шагнула к палатке целительницы, кратко кивнула, что бы та продолжала работу и зашагала в кусты.

Отредактировано Звёздная пустошь (2011-05-15 20:45:47)

0

21

- Знаешь что, Тигропят? Мне кажется что не такой как твой дядя... - произнесла предводительница. Тигропят не мог чего сказать, его язык не мог пошевелиться, сейчас, он видел в предводительнице не только предводителя, но и обычную кошку.
- Возможно... - в неожиданности длясебя сказал он. быть может... моё сознание говорит обратное?!! к счастью Пустошь уже ушла в кусты, Тигропят сразу последовал за ней - Постой!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра » Поляна собраний